Развлечения

Самый мощный гороскоп

Телеканал ТНТ представляет «Самый мощный восточный гороскоп мира, Уася!». На примере любимых героев ТНТ мы расскажем, что ждет Крыс, Свиней, Петухов и прочих забавных животных в год Змеи...

Телеканал ТНТ представляет «Самый мощный восточный гороскоп мира, Уася!». На примере любимых героев ТНТ мы расскажем, что ждет Крыс, Свиней, Петухов и прочих забавных животных в год Змеи.

Крыса (Купитман)

Не скрысь!

Так же, как волк не товарищ свинье, змея – не лучший кореш крысы. Так что в 2013 году Крысам придется несладко. В частности, звезды советуют им по возможности не заводить сомнительные знакомства – это чревато незапланированными визитами к венерологу. Кроме того, на протяжении всего года старайтесь отказываться от явно «крысиных» предложений – например, хряпнуть в разгар рабочего дня перед важным совещанием: враги-дератизаторы не спят и обязательно нажалуются начальству, что от вас несет «Луи XIII». В романтических отношениях также может случиться кризис, но пылкие клятвы в любви и верности восстановят мир в крысиной норе. Берите пример с Ивана Натаныча, которого все всегда любят ушами.

Дракон (Кристина Соколовская)

Жгите напалмом!

В 2013 году Драконы будут жечь. Оставшийся после несостоявшегося конца света порох в пороховницах дракош рванет так, что позволит родившимся в этот год покорить все мыслимые и немыслимые вершины, а может быть, даже космос. Самые смелые мечты исполнятся, и из обычной студентки вы с легкостью можете превратиться в администратора ночного клуба, а какой-нибудь залетный олигарх поможет вытащить выигрышный лотерейный билет с неприлично большой суммой. В общем, в 2013 году этих огромных змей ждет только позитив. Главное – не переборщить с твердостью, а то из Дракона можно стать и гадюкой, как Кристина Соколовская.

Бык (Иваныч)

Избегайте красных тряпок!

Если вы перестанете быковать на всех по поводу и без повода, как реальный пермский бизнесмен Сергей Иваныч, в 2013 году вам светит изменить свою жизнь к лучшему и перестать видеть на каждом углу красную тряпку – даже если ее держат такие ушлепки, как любимый зять со своими дружками. Новыми идеями быки начнут фонтанировать буквально под бой курантов. В голове возникнет тысяча вариантов разных разводов и махинаций, в результате которых деньги потекут рекой прямо в копыта. Осторожность следует проявить лишь в личной жизни и перестать наезжать на своих близких и любимых. Ведь бычье сердце не камень – могут и ушатать в ответ!

Кролик (Саша Зайцев)

Плодитесь и размножайтесь!

Кроликам стоит заняться накоплениями запасов на весь год. «Все в дом!» – именно под этим девизом вам предстоит прожить ближайшие 365 дней. Саше Зайцеву из ситкома «Зайцев+!» повезло вдвойне, ведь грести богатство он сможет в четыре руки – с Федором. Возможно это удастся и вам: шансы найти вторую половину (успокойтесь: нормальную, а не такую, как Федор) у вас в этом году довольно высоки. Кроме того, за особые заслуги руководство поощрит Кролика ответственной должностью, и, как следствие, бумажками, хрустящими, как лист капусты. Главное – не разбудить в себе Галустьяна и не потратить бабло на полных женщин и алкоголь. Лучше уж расплодиться!

Собака (Вован)

Кто это там гавкает?

«Собака лает – караван идет», гласит древняя восточная мудрость. В 2013 году Собакам не придется даже подавать голос, чтобы их дела продвигались. Возьмите пример с реального пацана Вована. Не делайте резких движений, не высовывайтесь на службе, не носитесь с языком на плечо и не лайтесь в личной жизни – а то так и будет у вас в ней редкий джохан-похан. Щенячьей радости и дикого восторга 2013 год собакам не принесет, но в новогоднюю ночь все родившиеся в этот год получат долгожданную сахарную косточку от старых и проверенных товарищей. Конечно, только в том случае, если пригласят их в гости.

Петух (слесарь Дулин)

Не прокукарекайте свое счастье!

В 2013 году петухи распушат хвосты и набросятся на работу буквально с петушиным рвением. Размахивая гаечным ключом наголо, представители этого знака со своими предложениями будут рубить сплеча и почти всегда недосыпать, но такая напористость в год Змеи плодов не принесет. И как бы слесарь Дулин ни желал Михалыча, лучше быть чуть сдержаннее. Не напрыгивайте на любимых с наскока – тогда ваши шансы на успех в личной жизни заметно возрастут, и вы наконец встретите цыпу своей мечты. Главное – быть более разборчивым и не вестись на красные труселя каждой курицы.

Тигр (Федор)

Не буди в себе Федю!

Весь 2013 год для Тигров будет таким же полосатым, как и их рыже-черный окрас. Рычать на всех можно сколько угодно, но добиться каких-либо дивидендов вы не сможете. Змея советует Тигру перестать красоваться перед зеркалом, слегка сбить свою спесь и научиться искать компромиссы. Не включайте в себе Федора каждый раз, когда вам что-то не нравится. Тогда возможно черных полос в 2013 году будет намного меньше, чем рыжих. Лучше обратить внимание на свои накопления и вложиться в собственный бизнес. Например, открыть салон сотовой связи или даже купить какой-нибудь университет!

Овца (Варя Черноус)

Кто работает, тот ест

В 2013 году выяснится, что под кудрявыми овечьими шкурами на самом деле скрываются волки. Произойдет это сразу после затяжных новогодних праздников . В первые рабочие дни 2013 года вместо обычного тихого блеяния интерна Вари Черноус коллеги услышат от Овец победный клич, в котором легко разглядят холодный расчет, умение вести переговоры и нереальную трудоспособность. Все это приведет к успеху в делах и скорой прибыли. При особом усердии можно даже получить заветное золотое руно или голубоглазого мачо. Но для этого ни в коем случае нельзя отправляться в путешествия или уходить в отпуск!

Лошадь (Машка из «Реальных пацанов»)

Я везу свою повозку

В 2013 году все рабочие Лошадки смогут вздохнуть свободно и опрокинуть лишнюю рюмку на корпоративе, не думая о своей репутации и делах. Так всегда поступает Машка из «Реальных пацанов». При этом она все равно везде остается душой компании, заражая любого своим заливистым ржанием. В новом году Змея прогнозирует Лошадям много интересных знакомств и необузданной страсти. Впрочем, гнать и в хвост и в гриву навстречу десяткам романов все же не стоит: в 2013 году у Лошадок есть риск споткнуться и потерять счастливую подкову здоровья. Лучше иметь под боком одного тощего, зато своего Эдика.

Обезьяна (Антон Мартынов)

Кривляться, право, не грешно

В 2013 году Обезьяны будут буквально баловнями судьбы и любимицами года, примерно такими же, как олигаршенок Антон Мартынов из ситкома «Универ». Под торжественную новогоднюю речь резидента Comedy Club Дмитрия Грачева обезьяна помчит воплощать в жизнь все свои идеи, без зазрения совести растрачивая деньги родственников. Что интересно – у нее все получится! Но испытывать судьбу и играть с удачей мартышке не стоит. А то можно потерять все и превратиться из олигаршенка в простого официанта! Азартные игры и рискованные мероприятия – тоже не самые лучшие друзья для вас в 2013 году. Лучше найти золотую середину, перестать кривляться и взяться за ум.

Свинья (доктор Быков)

В калашный ряд

Протрезвев к середине 10 января 2013 года, Свиньи точно решат, что пора начать новую жизнь и отказаться от вредных привычек. Хватит гнобить подчиненных ночными дежурствами, трепать нервы любимой и угощать старых товарищей чаем вместо коньяка. Главное для представителей этого знака – сколотить кружок единомышленников, с которыми можно провернуть интересные операции, побаловаться веселыми пилюлями и при этом всегда знать, что вам не подложат свинью. Особое внимание рекомендуется уделить личной жизни, ведь возможно, что именно в 2013 году даже у самых отъявленных свиней могут появиться поросята.

Змея (Анастасия Кисегач)

Стоит ли говорить, что в 2013 году Змей можно смело назвать хозяевами жизни? Все 365 дней наступающего года Змеи будут делать то, что им захочется. Увольнять, повышать, женить на себе и даже рожать детей. К тому же окружающие будут проявлять к Змеям такую лояльность, что даже ядом брызгать хозяйке года почти не придется. Зато можно смело реализовывать все свои планы. Меняйте работу, место жительства, гражданство и даже нос, если он у вас такой же длинный, как у Анатасии Кисегач. Все, что ни сделает Змея в 2013 году, неминуемо приведет к увеличению финансов. Так что уже сейчас Змеи могут присматривать себе комфортабельный трехэтажный террариум где-нибудь на берегу Средиземного моря.

Фото: Фото предоставлено ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем